Риски получения займа по интернету от частного инвестора - возможность обмана и подделки чека

• г. Саратов

Хочу оформить займ по интернету у частного инвестора. Он должен мне перевести деньги на мою карту и прислать мне фото чека перевода денег. А после этого чтобы мне снять деньги с карты я должна перевести ему на счёт деньги за страховку, могут ли меня обмануть и снять обратно свои деньги с моей карты или просто подделать чек?

Ответы на вопрос (1):

Обмануть могут