Подача заявления по двум совершенным преступлениям с разницей в два месяца - рекомендуется объединять или подавать отдельно?

• г. Москва

Если человек совершил с разницей в два месяца два преступления, подавать лучше одно заявление или разные? Два месяца назад девушка побоялась подавать заявление, сейчас решилась.

Ответы на вопрос (2):

Если обстоятельства сходные - возможно подать одно заявление.

Здравствуйте, можете подать одно заявление указав все два факта