Или может доверенность дать, или письмо официальное написать в налоговую?

• г. Санкт-Петербург

Скажите, я сейчас проживаю в Санкт-Петербурге, у меня здесь временная прописка. А постоянная прописка в Мурманске. У меня сейчас нет возможности приехать в Мурманск и взять распечатку по налогам (у меня транспортный налог, налог на имущество, а самое главное налог на дарение). Есть ли возможность взять эту распечатку моим родственникам? Или может доверенность дать, или письмо официальное написать в налоговую? Ответьте мне пожалуйста?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Алена Вы можете оформить нотариальную доверенность на лицо которому доверяете и выслать её почтой с указанием всех необходимых действий осуществление которых Вы доверяете.

С уважением