Возможно ли поступить в ВУЗ МВД после техникума и обучения программе 10-11 классов?

• г. Благовещенск

Можно ли поступить в вуз мвд если после 9 класса пошел в техникум и обучался там один год? И проходил там программу 10-11 классов.

Ответы на вопрос (2):

Если у вас есть аттестат о получении общего среднего или средне-специального образования.

Нет нельзя,так как у вас нет образования.Оканчивайте техникум ,после чего поступайте.