Подала судебным приставам 2 месяца назад исполнительный лист, денег с ответчика не поступило, что мне делать дальше?

• г. Владивосток

Подала судебным приставам 2 месяца назад исполнительный лист, денег с ответчика не поступило, что мне делать дальше?

Ответы на вопрос (3):

подайте жалобу начальнику службы приставов

Узнавайте у пристава, какие действия по исполнительному производству он совершил. Можете обжаловать его действия (или бездействие) в порядке подчиненности или в суд.

Юлия, для начала советую ознакомиться с материалами исп. производства, из него вы и увидите, что было сделано приставом для исполнения решения суда или может ничего, а это уже повод для обращения в суд с адм. иском в порядке ст.220 КАС.

В течении двух месяцев исходя из практики никто не получает д/средства.