Проблемы с новым телефоном в кредит - недолгая работа батареи и перегревание при использовании интернета

• г. Пермь

Я взяла телефон в кредит. Телефон не держит батарею. Хватает на пол дня. Когда сидишь в интернете он сильно нагревается. Забрали на 20 дней на проверку. Вправе ли я отказаться от кредита и телефона вообще?

Ответы на вопрос (1):

если обнаружится заводской брак, вам вернут деньги