Приостановление спецправа на управление транспортом из-за задолженности по алиментам - возможное влияние на статус на бирже и источник дохода

• г. Самара

У меня задолженность по алиментам 150 т.р. после того как стал на биржу пришло постановление пристава о приостановлении спец права на управление транспортом. Я безработный, у меня есть авто и лицензия на перевозку людей, ип нет и отчислений тоже нет. Могут ли меня снять с биржи, если это является для меня единственным источником дохода.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, могут.

Вам нужно в суде обжаловать данное постановление и ссылаться что единственный источник дохода