Муж сидит в тюрьме и получил отказ по удо, но после апелляции суд отменил решение. Когда будет освобождение?

• г. Покачи

Помогите разобраться! Муж сидит в тюрьме написал на удо, отказали! Подал апеляционую жалобу суд был 21.07.2016. Результат определение (постановления)отменино, позвонила в суд чтоб точно уточнить сказали освобождение! Когда его отпустят уже прошло 10 дней а он все еще в колонии и документы еще не прешли с суда!?

Ответы на вопрос (2):

Как только документы поступят в колонию