Потеря возможности оформления смешанной пенсии при увольнении по статье в связи с переводом в другой гос орган - альтернативные варианты

• г. Москва

При ликвидации ФСКН был уволен по статье в связи с переводом в другой гос орган (но еще не перевелся), а если бы был уволен по оргштатным мероприятиям могбы оформить смешанную пенсию получается я потерял эту возможность или есть варианты?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Тут трудно сказать могли ли не могли.

Здравствуйте! Потеряли,если подписали уведомление.