Возможно ли оформить пенсию по смешанному стажу в связи с увольнением по оргштатным мероприятиям после ликвидации ФСКН?

• г. Москва

Мне 43 года у меня 25 лет общего трудового стажа из которых 17,9 лет календарной выслуги увольняют по оргштатным мероприятиям в связи с ликвидацией ФСКН могу ли я оформить пенсию по смешанному стажу.

Ответы на вопрос (1):

Да, можете оформить пенсию по смешанному стажу