Необходимость предоставления протокола судебного заседания и части решения суда без опекуна - как поступить?

• г. Липецк

Я сейчас звонил своему адвокату он мне сказал что нужен протокол судебного заседания и часть решения суда это обязательно я говорю а мне на руки дадут т.к я не дееспособный и опекуна ещё не назначали а так бы нужен законый представитель она говорит что пока у вас нет законого представителя идите берите скажите а мне на руки часть решения суда отдадут и протокол? Опекунствыо ещё не назначена.

Ответы на вопрос (3):

Так Вы все эти вопросы задавайте своему адвокату

Пока решения нет, что вы признаны недееспособным, вы дееспособный. Должны дать.

Странно, что Ваш адвокат ВСЕ не разъясняет.