Как зарегистрировать дачный участок.

• г. Райчихинск

Как зарегистрировать дачный участок.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Наталья, г. Райчихинск!

В настоящее время граждане имеют право в упрощённом порядке на основании ФЗ "О дачной амнистии" зарегистрировать в ГУ ФРС РФ субъекта право собственности на объекты недвижимого имущества, в т.ч. на дачные земельные участки.

Для регистрации права собственности на земельный участок необходимо представить в ГУ ФРС РФ субъекта:

1)Решение муниципального органа власти(постановление, выписка из похозяйственной книги и т.д.) о выделение вам земельного участка.

2)Кадастровый план земельного участка.

Желаю вам успехов Владимир Николаевич

г.Уфа 23 сентября 2010г

11:40 уф.вр.