Максимальное количество инициаторов собрания в многоквартирном доме - нарушение или нет?

• г. Улан-Удэ

Инициаторами проведения собрания в многоквартирном доме сколько может быть человек? Считается ли нарушением что инициатором был один или два человека?

Ответы на вопрос (3):

Председатель сам может инициировать собрание.

Необходимо смотреть в Уставе, кто и в каком количестве вправе инициировать внеочередное собрание.

не менее 10 процентов от числа собственников,а так смотрите устав