Адекватен ли размер алиментов на годовалую дочь, присужденный судом, относительно прожиточного минимума для детей в регионе, учитывая низкую зарплату и нехватку рабочих мест в деревне?

• г. Владивосток

Законно ли суд присудил моему сыну алименты на годовалую дочку по прожиточному минимому для детей по региону а не по мрот который у нас в россии зарплата у нас в деревне не привышает и 8000 и при том на ещё одну работу не устроишься так как везде сокращение.

Ответы на вопрос (3):

Можно и 10, и 12 тысяч взыскать, не проблема.

можно обжаловать решение суда, если не согласны

Если он официально не работает то все законно