Как отказаться от приватизированной квартиры в пользу других родственников без определения долей?

• г. Москва

У меня и моей несовершеннолетней дочери есть приватизированная квартира совместно с мамой и несовершеннолетним братом без определения долей. Можем ли мы с дочерью отказаться в пользу мымы и брата, т.к. мы прописаны в другой квартире и хотели бы приватизировать её. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

"Отказаться" невозможно. Можно передать свои доли на том или ином основании 9по договору дарения, купли-продажи и т.д. Однако прежде всего, необходимо соглашением выделить свои доли, зарегистрировать доли в Москомрегистрации, а затем осуществить передачу права собственности. С уважением,

Ваши сделки по продаже и ли дарению долей не приведут вас к возможности повторной приватизации. Повторная возможна, если в 1 вы участвовали несовершенноелетней.