Как обжаловать решение суда, не получив его на руки год назад?

• г. Красноярск

Я присутствовала на судебном заседании, где было вынесено решение, решение я на руки я не получала. Это было год назад. Как я сейчас могу обжаловать решение суда?

Ответы на вопрос (5):

Добрый день! Запросите решение суда в архиве.

Сейчас уже никак. сроки прошли. Нужно было получать решение.

можно восстановить срок, только при наличии уважительной причины пропуска срока

Здравствуйте!

Если нет других уважительных оснований для пропуска срока подачи жалобы, то скорее всего в восстановлении срока откажут.

Надо получать Решение и подавать жалобу с ходатайством о пропущенном сроке. Но такой срок вряд ли....

С уважением, Сергей Фесенко