Как защититься от мошенничества после предоставления своего номера после взлома в ВКонтакте?

• г. Нижний Новгород

Взломали в контакте друга и от его имени написали мне, что бы я дала свой номер, я по глупости написала, возможно ли то, что с сим карты снимут деньги и возможно ли этого избежать?

Ответы на вопрос (2):

просто по номеру не снимут.

---Здравствуйте, да снимут. если ещё не сняли, снимите сами и карту заблокируйте. Всего хорошего.