Не плачу кредит уже больше двух лет, нечем... чем мне это грозит.

• г. Москва

Не плачу кредит уже больше двух лет, нечем... чем мне это грозит.

Ответы на вопрос (3):

---Здравствуйте, взысканием в судебном порядке. и наложением ареста на имущество приставами. Всего хорошего.

Могут подать в суд. Однако если пройдёт три года, истечет срок давности, долг нельзя будет взыскать

Задолженностями, исполнительным производством, арестом имущества и банкротством.

С уважением, Сергей Фесенко.