Не плачу кредит уже полгода, сократили с работы, а работу еще не нашел. Чем это мне грозит? За ранее большое спасибо.

• г. Нижний Новгород

Не плачу кредит уже полгода, сократили с работы, а работу еще не нашол. Чем это мне грозит? За ранее большое спасибо.

Ответы на вопрос (2):

могут подать в суд, тогда по решению суда из зарплаты будут удерживать 50 процентов

Банк может обратиться в суд и взыскать денежные средства по судебному решению. Мой Вам совет, обратитесь в банк с заявлением о реструктуризации