Угрозы и шантаж со стороны водителя Gett Taxi - Меры предосторожности и рекомендации

• г. Москва

Я недавно пользовался услугами gett такси так вот. водитель меня шантажирует каждый день и угрожает что если я не дам ему денег он меня найдёт и закапает (убьёт) . Я не хочу ходить в страхе по улице что меня сейчас может встретить водитель такси gett.

водитель до сих пор мне угрожает.

Данные водителя

Зовут вашего водителя: Олег

Номер машины: К 902 РК 777

Марка машины: Skoda Rapid что мне делать?

Ответы на вопрос (3):

Какой то прямо триллер. В чем вопрос к юристам? Если угрожает пишите в полицию заявление.

С уважением, Сергей Фесенко.

Обратитесь в полицию с заявлением.

Добрый день!

Напишите заявление в полицию о вымогательстве у Вас денежных средств.

С Уважением,