Отсутствие детской кухни и отказ в денежных выплатах на питание - как решить проблему?

• г. Воронеж

В городе нет детской кухни, а на выплаты денежные на питание всячески отказывают в поликлиники, так как администрации города запретила выдавать справки на выплаты, сказали врачам не растрачивать городской бюджет, что делать?!

Ответы на вопрос (1):

В прокуратуру обратитесь с жалобой. Они проверят кто там что кому сказал.