Скажите, про дом понятно, а как землю, какие статьи указать в соглашении, а может землю надо у нотариуса делить?

• г. Челябинск

Скажите, про дом понятно, а как землю, какие статьи указать в соглашении, а может землю надо у нотариуса делить?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Доля в земельном участка должна быть соразмерна доле в жилом доме.