Моя машина была повреждена скрытой машиной возле работы - Гибдд отказывает в помощи и грозит лишением прав. Что делать?

• г. Салехард

Мою машину припаркованную возле работы повредила другая машина водитель которой скрылся с места. Данное повреждение я заметил уже вечером когда уехал с места дтп. Запись события осталась на офисных камерах, но на ней не видно номера авто, однако удалось установить водителя но он в телефонном разговоре сообщил пусть гибдд разбиоается. В гибдд мне сказали что я тоже уехал с места дтп и мне шрозит лишение прав. Заявление на розыск виновного так и не приняли. Что делать дальше?

Ответы на вопрос (1):

Не надо было уезжать...