Магазин вернул деньги за неликвидный товар, но страховка осталась невозвратной - правильно ли это?

• г. Саров

Был взят кредит на товар, но товар оказался не ликвидным! Магазин вернул деньги банку за товар, но страховка так и висит! Сказали что я должна ее оплатить и потом мне ее якобы вернут через месяц! Правильно ли так? если я даже товаром не успела попользоваться.

Ответы на вопрос (3):

Можно вернуть. Пишите заявление.

Спасибо, но оплачивать нужно мне страховку или нет? если я через меньше чем сутки вернула товар в магазин.

Ничего не оплачивайте.. пишите письмо о расторжении договора страхования..