Банк отклонил кредит с страховкой из-за бракованного товара - причина в неоплате страховки

• г. Нижний Новгород

Извините, я писала вопрос о кредите с страховкой, от которого произошел отказ в связи с бракованным товаром! Вы мне сказали нужно запросить справку о закрытие счета (магазин вернул деньги банку) но закрыть счет они не могут, так как там висит страховка, вот которую я якобы должна оплатить

спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! платить страховку вы не обязаны.