Как ускорить процесс купли-продажи дома по программе материнского капитала?

• г. Липецк

У меня вот такой вопрос как можно ускорить процесс купли продажи дома за мат капитал!? нам сказали что на все это уйдет два месяца...

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Никак не ускорите. Месяц на принятие решения и в течение второго месяца перечисляют.