Помогите мне разобраться с налогом на автомобиль для инвалидов-колясочников 1 группы

• г. Новокузнецк

Я инвалид-колясочник 1 группы. Помогите мне пожалуйста. У меня есть единственное транспортное средство передвижения. Скидок на налог у меня нет. Как правильно мне написать заявление в налоговую, что бы мне не платить налог за автомобиль.

Ответы на вопрос (2):

Вы узнайте сначала о льготе.Она как правило региональная.

Здравствуйте. Вам надо до налоговой добраться. Там есть бланки заявлений.