Право детей-сирот на внеконкурсное поступление в Московский государственный колледж на специальность СПО - обзор законодательства

• г. Москва

Имеет ли право гражданин и числа детей-сирот на внеконкурсное поступление в Московский государственный колледж на специальность СПО? 273-ФЗ, 159-ФЗ и закон №61 г. Москвы эту ситуацию не регламентируют. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Это вы должны узнать непосредственно в колледже