Как погасить кредитную задолжность в декрете - возможность рассрочки платежей от судебных приставов

• г. Пермь

Пришло письмо от суд. приставов о кредитной задолжности, у меня нет такой суммы чтоб оплатить все сразу, я сижу в декрете, получаю только детские. Дак вот в чем вопрос, если я к ним приду и попрошу платить хотя бы по 1000 в мес., они могут согласиться или это надо будет опять через суд решать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Рассрочку просить только в суде.

Можете и не приходить к ним.Платите по 1000 через сайт ФССП. Согласятся или нет,- деваться некуда им. Если будете регулярно платить, Вас не будут трогать.