Вопрос о размере выплат на содержание детей для инвалидов 1 группы на гемодиализе

• г. Чебоксары

Пишу вам из города Чебоксары.

Я инвалид 1 группы являюсь пациентом гемодиализа имею двоих не совершенно летних детей. Вопрос: сколько должны платить мне на содержание детей? Мой знакомый живет в Москве тоже инвалид 1 группы на диализе, получает за детей на одного ребенка 10000 рублей.mail:ecodom83@mail.ru

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, везде по регионам разный МРОТ и выплаты разные. узнавайте сумму на месте. Всего хорошего.