Мне пришла карта с лимитом 800 тысяч и чтоб ее получить требуют плату 3000 рублей, это законно.

• г. Томск

Мне пришла карта с лимитом 800 тысяч и чтоб ее получить требуют плату 3000 рублей, это законно.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Это "развод". Говорят, там календарик.

Нет, это незаконно. Да и к тому же, Вы изучили условия кредитного договора, указанные в нем возможные штрафные санкции?

Не рекомендую пользоваться кредитом на подобных условиях.

Вы почитайте условия договора, и лучше не ведитесь на развод