Как получить выписку из ЕГРП в ЕИРЦ и требования к наличию собственников

• г. Москва

Правильно ли я поняла, что выписку из ЕГРП можно получить и в ЕИРЦ? И если собственников 2 (на равных долях) - они оба должны присутствовать или как?

Ответы на вопрос (4):

Каждый может получить выписку в любое время, даже не собственник.

если у Вас нет свидетельства о праве собственности, то Вы можете получить ЕГРП лично

Любой человек с паспортом может получить выписку

Это публичная информация, поэтому любой человек может заказать выписку из ЕГРП в ЕИРЦ.