Как прописаться в муниципальной квартире у мужа, если документы не отдает и есть большой долг?

• г. Ханты-Мансийск

Я хочу прописаться в квартире у мужа, живем с ним 8 год. квартира муниципальная, записана на него, там же прописана его мама. Документы она забрала и не отдает. На квартире большой долг. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

В суд обращайтесь об истребовании документов.

Вы можете получить (супруг) дубликаты документов, но это ничего не даст. Зарегистрировать Вас могут только с согласия матери супруга и при отсутствии задолженности.