Обращение по гарантии не принято из-за механических повреждений - что делать?

• г. Уфа

Сломалась ручка на детской коляске. Отправили по гарантии. Пришёл ответ явное механическое повреждение. Говорят гарантия не распространяется на такие случаи. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, ничего ремонтировать за собственный счёт. Всего хорошего.