Отказано в ремонте коляски по гарантии из-за поломки телескопической ручки - рассказываем о нашем опыте и ищем решение

• г. Кондопога

В коляске сломалась телескопическая ручка, гарантия на коляску 3 года, в эксплуатации с июля 2014 года. В магазине отказались оказать услуги по ремонту, т.к. на ручку не распространяется гарантия (комплектующий). в момент поломки мы находились в другом городе, пришлось своими силами подремонтировать, но мы и не просим возврата денег, хотя... Что делать?

Ответы на вопрос (2):

При наличии гарантийного талона можно в претензионном порядке потребовать обмена на другую или возврата денег.

Т.е.,Сергей Владимирович, наше вмешательство не имеет значения?