Размер госпошлины при подаче искового заявления на снижение алиментов из-за совершеннолетия ребенка до 1/4

• г. Курск

Какой размер госпошлины при подаче искового заявления на снижение размера алиментов с 1/3 на 1/4, в связи с совершеннолетием одного из детей.

Ответы на вопрос (2):

Можно ее вообще не платить.

Величина государственной пошлины определяется в зависимости от цены иска, которая в соответствии с требованиями части 6 статьи 91 гражданского процессуального кодекса рф рассчитывается исходя из суммы, на которую уменьшается размер выплачиваемых алиментов но не более, чем за год.

Если нужен подробный расчет, обращайтесь в личку к выбранному юристу