Возможна ли поддержка государства или банков для без капитала зарегистрированного индивидуального предпринимателя?

• г. Псков

Я Зарегистрировался как Индивидуальный Предприниматель.

У меня нету стартового капитала. Есть ли поддержка со стороны государства либо банков? Могу ли я расчитывать на кредит?

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь в банки. Ищите региональные программы поддержки малого бизнеса, если бизнес у Вас малый.

По поводу кредита нужно обращаться непосредственно в банк.