Ограничение на совершение регистрационных действий автомобиля - Есть ли возможность продолжать использовать транспортное средство?

• г. Тула

На машину судебный пристав (за долг банку) наложил ограничение на совершение регистрационных действий. Можно ли на этом автомобиле ездить?

Ответы на вопрос (2):

Ездить можно. Продать - нет.

это говорит о том,что пока наложен арест, не можете распорядиться автомобилем, т.е. продать его или подарить. Пользоваться , т.е. ездить, можете.