Что делать, если автомобиль после ДТП был приобретен и не был переоформлен, а прежний владелец отменил регистрацию на основании ДКП? Ожидаются штрафы и как поставить автомобиль на учет?

• г. Иркутск

Я купил автомобиль после ДТП, переофомить не было возможности был не исправен 2 месяца, прежний хозяин на основании ДКП прекротил регистрацию. Что теперь мне грозит какой штраф и как поставить автомобиль на учет? Заранее спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, обращайтесь с заявлением в ГИБДД и решайте вопрос. Всего хорошего.