Что делать, если супругу присылают письма с угрозами и требованием оплатить долг на карте Быстро Деньги?

• г. Орёл

У моего мужа есть карта быстро деньги. Деньги он с нее не снимал. А они шлют письма с угрозамии с просьбой заплатить долг и проценты. Что делатью подскажите пожалуйста.

Ответы на вопрос (2):

В банк России обратитесь с жалобой, если деньги не были сняты.