Оптимальное место для установки счётчика холодной воды в сельской местности - обоснование переноса в колодец

• г. Москва

Где должен устанавливаться счётчик холодной воды в сельской местности. На данный момент счётчик установлен в доступном месте для снятия показаний. Сотрудники ЖКХ требуют перенос счетчика в колодец. Правомерно требования сотрудников по переносу установки счетчика в колодец.

Ответы на вопрос (1):

Неправомерно. Достаточно того, что он установлен в доступном месте