Статус-медаль ветеран боевых действий

• г. Кострома

Какая медаль выше по статусу, ветеран боевых действий или за участие в боевых действиях?

Ответы на вопрос (3):

Ветеран конечно.

Ветеран боевых действий относится к общественным наградам. Участник боевых действий приурочена к конкретному месту, Таджикистан, Северный Каваказ относится к знакам почета. Судите сами, что выше.

ветеран боевых действий , а так смотреть надо положение о данных наградах на сайте мо