Выездная комиссия может приехать с банка так как они пишут в письме?

• г. Садовое

Выездная комиссия может приехать с банка так как они пишут в письме?

Ответы на вопрос (6):

нет не могут, скорее всего это коллекторы вам разводят, не обращайте внимание

Коллекторы могут приехать

Если приедут коллектора что делать?

не имеют они право это делать по законам РФ, если приедут- вызывайте полицию.

А если пройдет три года как не платим. Они могут подать в суд?

в суд они могут подать, и не более