Проверка помещения перед продлением алкогольной лицензии - выездная комиссия осуществит проверку помещения, которое я орендую

• г. Ханты-Мансийск

Ко мне должна приехать выездная комиссия я подал документы на продленнние алкогольной лицензии что они будут проверять помещение я орендую.

Ответы на вопрос (1):

Да, конечно, лицензирующий орган имеет право проверить соответствие помещения лицензионным требованиям.