Обращение по кредиту в крымском филиале банка Русский Стандарт - стоит ли погашать?

• г. Краснодар

Я брала бытовую технику в кредит в 2013 году, платила исправно, оставалось три месяца до полного погашения кредита, и с переходом крым россия, банк русскик стандарт прекратил свою деятельность на территории крыма, всем обьявили чтоб украинские кредиты не платили. Сегодня мне пришло письмо из москвы, совсем другие названия компании и просят чтоб я заплатила кредит взятый ранее, если я его не погашу до 25 августа, приедут с конфискацией, так нужно платить или нет укр кредит?

Ответы на вопрос (2):

Платить надо на самом деле.

Пусть для начала предоставят свои полномочия, и пусть через суд решают, а иначе не законно.