Ищу сведения по больничным листам и возможность перерасчета пенсии

• г. Москва

На пенсии с января 2014 года. При расчете пенсии брала справку за пять лет работы в архиве г. Москвы. Бухгалтерия не проставила мне декретные. Где можно найти сведения по больничным листам и можно ли сделать перерасчет пенсии?

Ответы на вопрос (1):

А причем здесь декретные? На них страховые взносы не начисляются и для расчета пенсии они не принимаются.