Как написать отказную от престарелого отца?

• г. Екатеринбург

Ответы на вопрос (10):

От отцов не отказываются как и от детей.

Мы не безнравственные, поэтому не знаем.

нет такого .Если вы про алименты, то чтоб не платить их- нужно доказать, что он вас не содержал

Не возможна такая процедура, необходимо с детей взыскивать алименты.На его содержание

Здравствуйте! лучше помогите дедушке взыскать алименты с КАЖДОГО нерадивого ребеночка, чтобы он мог спокойно жить у себя дома. В домах престарелых ничего хорошего нет.