Могу ли я оформить опеку на детей, так как мой муж лишен РП и не восстанавливает свои родительские права?

• г. Екатеринбург

Мой муж лишен РП могу ли я оформить опеку на детей, т.к опекуну стало тяжеловато справляться с обязанностями, востановиться в родительских правах у него сейчас не получается, т.к работает каждый день?

Ответы на вопрос (1):

Насколько это возможно в данном случае - нужно узнавать в органе опеки. Обратитесь туда.