Повышение тарифа на вывоз мусора в постановлении 429 от 15.06.2016 г. по жкх - везде ли так произошло и насколько увеличился?

• г. Ростов-на-Дону

Здравстауйте. Где можно почитать постановление 429 от 15.06 2016 г. по жкх, меня интересует повышение тарифа на вывоз мусора. Почему он подорожал на 70%.Везде ли так подорожало. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Консультант, Гарант - правовые системы

На сайте жилищного департамента можете почитать