Если муж официально не работает, сколько он должен платить алименты на 1 ребёнка?

• г. Санкт-Петербург

Есле муж офицально не работает, сколько он должен платить алименты на 1 ребёнка?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Елена!

Если отец ребенка не работает, то алименты могут взыскиваться в твердой денежной сумме. Е1 размер определяется судом и зависит от многих факторов: средняя зарплата в регионе, прожиточный минимум, реальный уровень жизни отца, уровень жизни матери с ребенком и т.д. Поэтому сказать конкретную сумму невозможно.

Если понадобятся уточнения - пишите.

С уважением,

Савиных Владислав